Суббота, 20.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2012 » Май » 07
Прошу прощения, описывая 29ое число я забыл упомянуть еще один факт, позже выяснилось, что пати будет только ночная и соответственно надо быть у клуба лишь в 21:15, и вот спрашивается, почему нельзя было сказать это хотя бы чуть раньше, чтобы я не и все остальные кого этот великий "организатор" напряг на проведение вечеринки, могли спокойно подготовится (ну тут я говорю за себя точно, ибо из-за всего этого я почти не спал предыдущие дни сводя миксы), но нет... Еще немного позже нам заявили, что вечеринка будет проходить в клубе Soho Rooms и тогда уже стало очень сомнительно что она вообще будет хоть где-нибудь, потому что если вы знаете что это за клуб, то должны понимать меня, если же нет, то просто оцените их сайт. Собственно к тому времени моё отношение к тому что происходит вокруг можно было описать одной фразой "Ну ок, наверное".

Итак, 30е число. Т.к. мне не надо было ехать к 15:00, у меня было много времени, и я спокойно записал третий микс, договоришись с ведущей встретится около её дома и поехать к клубу вместе, я уже собирался выезжать, как мне позвонил "организатор" и сказал что кроме дисков мне надо взять с собой ноут и контроллер, и желательно как можно больше музыки, собственно я взял всё что у меня было и поехал со всей оборудкой (а я так надеялся что буду налегке), собственно встретившись с ведущей, я поехал на пати, мы немного запоздали, поэтому к клубу пришлось идти довольно быстро, и вот, когда мы уже были буквально ... Читать дальше »
Категория: Жизнь | Просмотров: 394 | Добавил: orels | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

И вот оно! 29 числа начались все развлечения.

Собственно как говорится "ничего не предвещало", я приехал на ст. метро Фрунзенскую (она была выбрана точкой сбора), по своему обыкновению я приехал рано, поэтому я умудрился уснуть, пока ждал всех остальных, и что самое странное, не смотря на мою довольно приметную внешность, обилие вещей и отсутствие народа на станции - организаторы вечеринки прошли мимо меня и не разбудили... благо мне повезло и я проснулся как раз когда они уже были у эскалаторов и я их догнал. Собственно мы пошли в клуб "Океан".

Клуб довольно неплохой, но с первой секунды стало ясно что мы там будем не очень в формате клуба, но вариантов у нас все равно не было, так что мы делая серьёзный вид - собрались в помещении клуба. И сразу же выяснилось, что нас тут никто не ждёт, и у меня уже тогда появилось ощущение что эта проблема так и не решится, собственно, так и случилось. Сначала нам просто не давали доступ к звуку в клубе без объяснения причин, а потом оказалось что они организовали там какой-то кастинг до 5 часов. Но обещали что потом мы сможем провести вечеринку, правда на добровольной и бесплатной основе, т.е. якобы клуб не требует с нас ренты, а мы не берем с людей деньги за вход (только поэтому люди и приходили). Т.е. тогда наша задача состояла просто в том, чтобы развлечь как-то тех кто уже пришел, чтобы они не ушли до 5 часов...

Но, что очень печально, никто этим не захотел заниматься, ибо единственный челове ... Читать дальше »
Категория: Жизнь | Просмотров: 379 | Добавил: orels | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)