Пятница, 19.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Март » 18 » Мысли в слух...
17:02
Мысли в слух...
Оказывается, интересная это штука - болезнь. Первые пару дней плохо и т.д., но под конец появляется куча свободного времени, когда ты полностью здоров (по ощущениям) и просто напросто ждешь пока перестанешь быть заразным. В это время можно сделать столько всего интересного :) Вот собственно этот сайт и стал результатом такой деятельности. Я вообще человек немного странный может. Началось все с того что я решил обновить дизайн на своем канале на youtube и мне понравился фоновый рисунок который я для него сделал, а реализовать дизайн в полном объеме не позволяют ограничения сервиса. Вот и пришла идея сделать еще один сайт на ucoz :) По-моему для подобного рода занятия, конечный продукт - очень даже неплох.
Еще наличие такого количества свободного времени очень положительно сказываются и на основном моем сайте, вот уже три дня обновляю его, а впереди еще почти неделя.
Минус в итоге только один - пропуск занятий в вузе, и даже не из-за последующего напряга с допусками и прочего, просто очень тяжело нагонять, даже занимаясь дома. Все-таки не школа уже...
Категория: Мысли | Просмотров: 415 | Добавил: orels | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]